Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 20:40
18:37
«БИБЛИОСУМЕРКИ» В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В прошедшую пятницу Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина в седьмой раз пригласила саровчан на ежегодный вечер семейного отдыха «Библиосумерки».

Библиосумерки - это детская программа Библионочи (Всероссийской акции, ставшей популярной во многих библиотеках страны). Главные участники и адресаты её мероприятий - юные читатели и их родители. В Сарове «Библиосумерки-2017» были посвящены 60-летнему юбилею ЦГДБ им. А.С. Пушкина. Но есть и ещё одна важная юбилейная дата. В этом году библиотека отмечает 10-летие присвоения учреждению имени великого русского поэта. Так что неслучайно именно Александр Сергеевич вместе со своим героем котом Учёным открыли праздник, и именно эти герои попали в кадр многочисленных селфи, сделанных в этот вечер в детской библиотеке.

В день рождения принято принимать и развлекать гостей. Вот и детская библиотека продлила время работы на два часа и пригласила ребят и родителей отдохнуть, пообщаться и поиграть. В каждом отделе были приготовлены различные творческие мастерские и игровые зоны.

Безусловным украшениями праздника стали площадки от социальных партнеров. Детская школа искусств представила мастер-класс по бумагопластике, а спектакль от театрального отделения ДШИ-2 стал ярким подарком для благодарных зрителей. Огромную помощь оказали юные журналисты - воспитанники медиастудии Детской школы искусств № 2. Весь вечер они работали над репортажем с места развития событий.

А теперь внимание! Слайд-отчёт!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  БИБЛИОСУМЕРКИ   

Теги: детская библиотека, вечер семейного отдыха, 60-летний юбилей, ДШИ №2, Библиосумерки

 


Просмотров: 573
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров