Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница,
26.04.2024, 16:17
19:14
БИБЛИОСУМЕРКИ-2019

«С большим удовольствием посетили очередные Библиосумерки в вашей библиотеке! Спасибо за ваш огромный труд, его невозможно оценить! Каждая станция оригинальна и не похожа на другие! Будем с нетерпением ждать следующих событий в Пушкинке!» - с такими словами покидали библиотеку участники ежегодной акции «Библиосумерки-2019» вечером 20 апреля.

Тема вечера «Театральные пазлы» была обусловлена Годом театра в России. Кроме того, разговор на околотеатральные темы стал отличным способом напомнить горожанам о юбилее Саровского драматического театра и привлечь внимание к спектаклям, которые можно посетить с детьми. Тем более, что, пройдя все площадки библиосумерек и собрав пазл, дети и взрослые получали приятный бонус - сувенир от городского театра, дающий возможность познакомиться с его репертуаром и проявить творчество.

Помимо творческих заданий, подготовленных сотрудниками Пушкинки, сделать событие незабываемым помогли яркие номера, представленные социальными партнёрами. Уже у входа в библиотеку всех гостей встречали участники клуба исторической реконструкции «АРМИР», от которых, благодаря одежде и доспехам разных времён трудно было оторвать взгляд.

В рамках открытия акции блестяще и феерично выступили участники студии народного и современного танца «Задоринки» Дворца детского творчества и воспитанники детского сада № 5.

Подчеркнуть пушкинскую тему помогли воспитанники театрального отделения ДШИ-2, представившие собравшейся публике композицию «И жизнь, и слёзы, и любовь». А благодаря творческой лаборатории актёров городского театра А.В. Дорониной и И.Ф. Головина детям и взрослым посчастливилось окунуться в профессиональный театральный мир и подробнее узнать о том, что изучают актёры в ВУЗе.

Акцию посетило около 700 саровчан.

Фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  БИБЛИОСУМЕРКИ   

Теги: Библиосумерки, социальные партнёры

 


Просмотров: 276
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров