Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда,
24.04.2024, 17:36
09:24
ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ - ВРЕМЯ ДЛЯ ЛИРИКИ!

По многочисленным просьбам горожан 24 ноября в Пушкинке прошёл очередной концерт-квартирник И.И. Оставненко.

Игорь Иванович – саровчанин, сотрудник градообразующего предприятия, инженер-исследователь по профессии и лирик по призванию. Рабочие будни и творчество существуют в его жизни наравне. В детской библиотеке уже не раз звучали песни в его исполнении, и эта традиция продолжается.

За окном поздняя осень - самое время для лирики! В прошедшую субботу на квартирнике были исполнены песни Б. Окуджавы, А. Медведенко, А. Розенбаума, А. Дольского, а также отдельные произведения на стихи русских классиков, известные по кинофильмам. Камерная обстановка располагала к дружескому общению – зрители с удовольствием подпевали хозяину вечера и слушали пояснения библиотекаря-конферансье, который знакомил с фактами из биографии авторов и истории создания песен.

Очередной квартирник пройдёт в Центральной детской библиотеке им. А.С. Пушкина 8 декабря. Своё творчество представят руководитель клуба «Арт-позитив» Вера Язева и саровская поэтесса, исполнительница песен под гитару Ирма Крекнина.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КВАРТИРНИК   

Теги: Квартирник

 


Просмотров: 253
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров