Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник,
29.04.2024, 12:54
10:15
ВСЕЙ СЕМЬЁЙ - В БИБЛИОТЕКУ!

Совсем недавно, в конце декабря, состоялась Ёлка Главы города для детей с ограниченными возможностями здоровья. Это мероприятие уже восьмой год подряд проходит в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина.

И вот новое яркое событие: в канун Старого Нового года в Пушкинке прошёл ещё один праздник, на этот раз для детей из многодетных семей. Инициаторами выступило местное отделение партии «Единая Россия» г. Саров.

Сотрудники библиотеки подготовили для гостей настоящее сказочное представление, синтезирующее целых три книжных истории. Участники праздника познакомились с удивительной девочкой, которую зовут Ёшечка.  

Эта главная героиня книжки О. Фадеевой «Вам письмо!» работает почтулей у Деда Мороза, сортирует его письма. Ох, как много детей и взрослых отправляют зимнему волшебнику послания с заветными желаниями накануне Нового года!  

Ребята переживали и поддерживали добрую героиню, удивлялись проказам мамани и Марфушки из книги «Морозко», радовались появлению Снегурочки и Деда Мороза, водили хороводы у Ёлки, играли, танцевали и веселились. Во всех развлечениях их активно поддерживали родители.

В заключение вечера с поздравлением к присутствующим обратился заместитель председателя Городской Думы, член партии «Единая Россия» Антон Ульянов. Каждая многодетная семья получила от организаторов сладкий подарок.  

Из отзывов участников: «От лица многодеток благодарим за волшебный праздник нашу любимую детскую библиотеку им. Пушкина! Развеселить и увлечь 100 детей - задача не из лёгких. Огромное СПАСИБО местному отделению партии «Единая Россия» за сладкие подарки для детей! Надеемся, что подобные многодетные ёлки станут доброй традицией!».


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: каникулы в библиотеке, многодетные семьи, семейный вечер

 


Просмотров: 202
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров