Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 18:53
15:21
В ЧЁМ СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ ДИНОЗАВРОВ?

Структурное подразделение № 4 продолжает летние творческие встречи с читателями. 15 августа мероприятие было посвящено исчезнувшим гигантам прошлого – динозаврам.

Эти огромные ящеры жили на нашей планете очень давно. Учёные полагают, что появились они 225 миллионов лет назад, а вымерли задолго до появления первых людей. Человек никогда не жил рядом с динозаврами, не видел и не слышал их, не убегал от них и не охотился как на мамонтов. И всё же тема динозавров очень актуальна среди детей разного возраста. Они легко запоминают сложные названия и классификации этих животных, с удовольствием читают энциклопедии, собирают эффектные коллекции, в общем, с лёгкостью усваивают огромное количество сложной информации.

Мы не сомневались, что творческие поделки на тему динозавров вызовут живой интерес среди ребят. Используя разные техники и собственную фантазию, дети создали весёлых динозавриков, вылупляющихся из большого яйца.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 4   

Теги: творческая мастерская, лето-2018, структурное подразделение № 4

 


Просмотров: 262
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров