Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
28.03.2024, 22:30
15:19
«ТОЧКИ РОСТА» В БУКОВКЕ

Незаметно для участников и руководителей клуба раннего читательского развития «Буковка» пролетел ещё один творческий год. 21 апреля состоялась заключительная встреча в клубе.

Каждое занятие, которое посещали ребята и взрослые, помимо обязательного чтения, включало в себя диалоги, игры и живое общение друг с другом. Невозможно не заметить, как с каждой новой встречей меняются наши замечательные малыши.

Они активно они идут на контакт с библиотекарями и другими детьми. Они очень стараются вступать в диалоги по ходу чтения литературного произведения. Они делятся своими новостями! А сколько новых книг было прочитано с родителями и бабушками-дедушками! А сколько ребят радостно сообщили, что научились читать!

Надеемся, что у нас получилось достичь главной цели существования «БУКОВКИ» - возрождение традиций семейного чтения, приучение малышей к чтению с самого раннего возраста, адаптации их в разновозрастном обществе.

«Буковка» продолжит свою деятельность с сентября. С новыми книгами, новыми занятиями, но с нашими замечательными ребятами и взрослыми.

Если вам интересна работа клуба «Буковка», присоединяйтесь к нам!!!


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  ОБЪЕДИНЕНИЕ «БУКОВКА»   

Теги: чтение, клуб раннего творческого развития, Обсуждение, встреча

 


Просмотров: 342
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров