Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное казенное учреждение культуры
ЦЕНТРАЛЬНАЯ   ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ   БИБЛИОТЕКА   им. А.С. ПУШКИНА
г. Саров Нижегородской области
Я хочу...
Стать читателем
Узнать о...
Спросить библиотекаря
Продлить книгу
Оставить отзыв

Вход на сайт





FREE

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг,
25.04.2024, 19:12
12:52
"ЛЕГЕНДА № 17" В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В рамках партнерского сотрудничества с МБОУДОД ДЮСШ «Саров» Детская библиотека им. А.С. Пушкина три раза в неделю проводит познавательные мероприятия для ребят, посещающих лагерь с дневным пребыванием.

16 июля юные хоккеисты с большим интересом просмотрели видеосалон по фильму «Легенда № 17». Фильм, ставший уже классикой современного российского кинематографа, вызвал у ребят яркие эмоции и переживания. Вместе с тренером они бурно реагировали на каждую забитую шайбу в фильме, вместе с главными героями радовались победам и с достоинством принимали поражения. Известный хоккейный тренер Анатолий Тарасов говорил, что нужно «учиться всегда – каждый час, каждую минуту, быть недовольным собой, не обольщаться успехами, извлекать правильные уроки из поражений…Идти и идти вперед!». Именно этот тезис передает глубокую нравственную идею фильма, которая была воспринята и прочувствована ребятами очень тонко и правильно. 

Следующая встреча в библиотеке будет посвящена легендам российского хоккея, их достижениям в спорте. Надеемся, что подобные встречи станут хорошей традицией сотрудничества культуры и спорта.


* * * * *


  Посмотреть другие новости категории:  
  КАНИКУЛЫ   

Теги: видеосалон, Легенда №17

 


Просмотров: 352
Всего комментариев: 0
avatar













центральная детская библиотека краеведение каникулы мастер-класс современная детская литература творческая мастерская Киноbook выставка экология чтение буковка семейные встречи дни информации структурное подразделение № 4 структурное подразделение № 2 Акция встреча мероприятие НЛО семейное чтение





Результаты независимой оценки
качества оказания услуг организациями
на сайте bus.gov.ru



МКУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина» г. Саров